优惠网 > 优惠大全 > 某商场搞优惠.促销活动,某品牌袜子每双12元,若买3双送1双.,丽丽的妈 ...

某商场搞优惠.促销活动,某品牌袜子每双12元,若买3双送1双.,丽丽的妈 ...

作者:优优 | 分类:优惠大全 | 浏览量:60
发表时间:2025-04-18 08:34:39
花了 3×12=36元 得到了4双
平均每双 36÷4=9元
每双 便宜了12-9=3元

粤ICP备2024332802号-3 | 优惠信息大全 | Sitemap
深圳市华诚易配电子商务有限公司 旗下网站
本站内容由AI生成或转载自网络,如有版侵,请与我们联系