优惠网 > 优惠大全 > 一支牙刷8元。优惠促销后3支21元。现在每支牙刷多少钱?

一支牙刷8元。优惠促销后3支21元。现在每支牙刷多少钱?

作者:优优 | 分类:优惠大全 | 浏览量:13
发表时间:2025-11-10 16:03:36
一支牙刷8元,促销后3支21元,现在每支牙刷21÷3=7(元)谢谢望采纳……
促销后3支21元,也就是21/3=7元一支

粤ICP备2024332802号-3 | 优惠信息大全 | Sitemap
深圳市华诚易配电子商务有限公司 旗下网站
本站内容由AI生成或转载自网络,如有版侵,请与我们联系