优惠网 > 优惠大全 > ...饼于每袋7元,面包8元一个。妈妈买4袋饼干,应付多少钱。

...饼于每袋7元,面包8元一个。妈妈买4袋饼干,应付多少钱。

作者:优优 | 分类:优惠大全 | 浏览量:30
发表时间:2025-05-13 01:50:00
7+7+7+7=28元
7×4=28
7+7+7+7=28元
应付:7+7+7+7=28元
28元

粤ICP备2024332802号-3 | 优惠信息大全 | Sitemap
深圳市华诚易配电子商务有限公司 旗下网站
本站内容由AI生成或转载自网络,如有版侵,请与我们联系